Ponte en contacto con nosotros para discutir tu próximo proyecto

Teléfono: 910004443
Correo Electrónico: info@agoranews.net
Twitter: @agoranews
Nuestras Oficinas: Paseo de la Florida, 31, Bajo, Madrid, España

-Jaime Estevez / CEO  :  662921036

jaime@agoranews.net

@jaime_estevez

-Edgar de Leon / CTO :  630835257

edgar@agoranews.net

@edeleon

-Julieta Bolullo / COO – directora Cataluña : 656405591

julieta@agoranews.net

@julietabolullo

-Noelia Vera / Directora de Contenidos: 634248323

noelia@agoranews.net

@veranoelia

-Ana Aldea / Directora de Marketing :  673252086

ana@agoranews.net

@anaaldea

-Emma Bernardo / Presentadora-Redactora jefe: 677459812

emma@agoranews.net

@hojadeparra

-Carlos Montañez / Responsable Servicios Audiovisuales : 685994075

carlos@agoranews.net

@sisunowen

-Oscar Calmaestra / Realizador-Responsable Postproducción  :  671646193

oscar@agoranews.net

@oscarcalmaestra

-Marco Graciano / Técnico Audiovisual

marco@agoranews.net

-Pablo de Blas / Tecnico Audiovisual

pablo@agoranews.net